Новый конкурс для моряков «Совкомфлота»

«Совкомфлот» объявляет среди членов экипажей судов фотоконкурс и конкурс детского рисунка на тему «Морская профессия».

 

Как отметили в пресс-службе СКФ, немногие в современном мире осознают, какую важную роль в благополучии общества играют работники морского транспорта. Одним из понятных и доступных способов донести эту значимую информацию до людей является фотография. С ее помощью мы предлагаем заглянуть в морские будни и увидеть морскую работу изнутри глазами ее героев.

В компании призывают моряков рассказать о том, что значит быть моряком: от радости командной работы до сложностей, связанных с длительным отсутствием на берегу.

Конкурс пройдет в три этапа в период с 01 мая по 01 октября 2022 года. Принять участие в конкурсе может действующий представитель плавсостава/член экипажа судна СКФ.

К участию в конкурсе детского рисунка приглашаются дети/внуки представителей плавсостава судов СКФ в возрасте до 16 лет. Каждый участник Конкурса может представить на суд жюри не более 5 работ.

Фотографии должны соответствовать темам номинаций фотоконкурса. Допускается изображение элементов брендовой символики компании. Работы могут быть сняты как на фотоаппарат, так и на мобильный телефон. Фотографии должны соответствовать требованиям безопасности и процедурам СУБ. Максимальный размер фото составляет 20 МБ. Фотографии должны сопровождаться информацией о съёмке: авторское название работы, короткая история создания снимка, время, место, где он сделан. Обработка фото не должна искажать содержание снимка. Допускается незначительная цифровая корректировка. Наличие водяных знаков, рамок, плашек и пр. элементов дизайна на фотографиях не допускается.

При подаче детских рисунков на конкурс укажите возраст ребёнка и его родственную принадлежность к члену плавсостава СКФ. Дайте краткое название работы и описание использованных материалов (краски, карандаш и т.д.). Допускаются к участию фотоизображения детских рисунков с последующей отправкой оригиналов.

 

Заявки на участие в фотоконкурсе принимаются по адресу: fotokonkurs@scf-group.ru 

Оригиналы детских рисунков на конкурс следует присылать по адресу: 125047, г. Москва, ул. Гашека, 6, ПАО «Совкомфлот» с пометкой «Конкурс детского рисунка». Допускается сканирование и отправка фотографий детских рисунков по электронной почте с последующей досылкой оригиналов.

Лучшие работы Фотоконкурса и конкурса детского рисунка будут опубликованы на корпоративных ресурсах компании: сайте СКФ www.scf-group.ru, в корпоративном издании «Вестник СКФ», мобильной версии издания newsletter.scf-group.ru, в корпоративных аккаунтах ПАО «Совкомфлот» в соцсетях.

Победителей ждут ценные призы и подарки от компании.

Желаем участникам удачи, вдохновения, и с нетерпением ждем Ваши работы!

05.05.2022 09:20